Record
Bowl Cónico Acero Inoxidable N°26 | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Sku | 2330124 |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Plateado |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 4.5l |
| Nomenclatura | Bowl cónico acero inoxidable n°26 |
| Nombre comercial | Bowl cónico acero inoxidable n°26 |
| Recomendaciones de uso | - antes y después de cada uso, lavar con agua tibia y secar con un paño suave, para prevenir que las sales minerales que contiene el agua se adhieran a la superficie y generen daño. |
| Sku | 2330124 |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Bowl Cónico Acero Inoxidable N°22
S/ 41.94
Record
Bowl Cónico Acero Inoxidable N°18
S/ 64.90
Record
Bowl Cónico Acero Inoxidable N°14
S/ 59.90
Record
OLLA ACERO INOXIDABLE GIA PLUS N°26- RECORD- 1830260001
S/ 269.00
Record
Sartén Professional acero inoxidable F/Dif N°26- 9865260106
S/ 349.00
Record
Olla acero inoxidable Gia Plus F/Dif Tapa Vidrio N°26
S/ 259.00
Inspiracorp
Rallador Cónico Acero Inoxidable con Mango de Madera
S/ 16.90
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°26
S/ 54.90
Record
Olla acero inoxidable Gia Plus F/Dif Tapa Vidrio N°26 (JYA)
S/ 239.00






