Record
Bowl Cónico Acero Inoxidable N°14 | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Sku | 2330123 |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 15.7 cm |
| Color | Plateado |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 1l |
| Nomenclatura | Bowl cónico acero inoxidable n°14 |
| Nombre comercial | Bowl cónico acero inoxidable n°14 |
| Recomendaciones de uso | - antes y después de cada uso, lavar con agua tibia y secar con un paño suave, para prevenir que las sales minerales que contiene el agua se adhieran a la superficie y generen daño. |
| Sku | 2330123 |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 15.7 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Bowl Cónico Acero Inoxidable N°26
S/ 79.90
Record
Bowl Cónico Acero Inoxidable N°22
S/ 41.94
Record
Bowl Cónico Acero Inoxidable N°18
S/ 64.90
Record
Tazon de Acero Inoxidable N°14
S/ 59.90
Inspiracorp
Rallador Cónico Acero Inoxidable con Mango de Madera
S/ 16.90
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°14
S/ 26.90
Facusa
Rallador N°2 Acero Inoxidable
S/ 8.99
Record
Olla acero inoxidable Milenium Tapa Acero N°24
S/ 219.90
Record
Fuente de Acero Inoxidable N°21
S/ 139.90
Record
Fuente de Acero Inoxidable N°17
S/ 119.90
Record
Fuente de Acero Inoxidable N°15
S/ 99.90






