Record
Bowl Cónico Acero Inoxidable N°22 | Shopstar
Precio: S/ 41.94
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 41.94
Características técnicas
| Sku | 2330096 |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Plateado |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 3.3l |
| Nomenclatura | Bowl cónico acero inoxidable n°22 |
| Nombre comercial | Bowl cónico acero inoxidable n°22 |
| Recomendaciones de uso | - antes y después de cada uso, lavar con agua tibia y secar con un paño suave, para prevenir que las sales minerales que contiene el agua se adhieran a la superficie y generen daño. |
| Sku | 2330096 |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Marca | Record |
| Ancho | 24 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Bowl Cónico Acero Inoxidable N°26
S/ 79.90
Record
Bowl Cónico Acero Inoxidable N°18
S/ 64.90
Record
Bowl Cónico Acero Inoxidable N°14
S/ 59.90
Record
Tazon de acero inoxidable N°22 - 0840220100 (JYA)
S/ 119.00
Record
Sartén Professional acero inoxidable F/Dif N°22 - 9865220106
S/ 309.00
Record
Tetera Record Acero Inoxidable N°22 3.2L - 0867220122 (JYA)
S/ 319.00
Inspiracorp
Rallador Cónico Acero Inoxidable con Mango de Madera
S/ 16.90
Record
Tazón Acero Vitrificado Blanco N°22
S/ 49.90






