Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 579.00
Características técnicas
| Alto | 136 cm |
|---|---|
| Ancho | 172 cm |
| Marca | Rosen |
| Color | Azul |
| Modelo | Issey |
| Tamaño | Queen |
|---|---|
| Material | Madera |
| Nomenclatura | Respaldo issey azul queen |
| Nombre comercial | Respaldo issey azul queen |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 136 cm |
|---|---|
| Ancho | 172 cm |
| Marca | Rosen |
| Color | Azul |
| Modelo | Issey |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Boxet Upline Queen Respaldo Issey Azul
S/ 2,959.00
Rosen
Cama Driven Queen Respaldo Issey Azul
S/ 3,149.00
Rosen
Boxet Indie Queen Respaldo Issey Azul
S/ 3,029.00
Rosen
Dormitorio Driven Queen + Respaldo Issey Azul
S/ 3,149.00
Respaldo Issey Queen Mocca
S/ 1,199.00
S/ 579.00
51%de descuento.
Respaldo Issey Graf Queen
S/ 1,199.00
S/ 579.00
51%de descuento.
Rosen
Dormitorio Europeo Tempo Queen Respaldo Issey Azul
S/ 2,829.00
Rosen
Dormitorio Americano Upline Queen + Respaldo Issey Azul
S/ 2,279.00
Rosen
Dormitorio Europeo NS6 Queen + Respaldo Issey Azul
S/ 2,649.00
Rosen
Cama Art 4 Queen Respaldo Issey Azul
S/ 3,029.00
Rosen
Dormitorio Americano Indie Queen + Respaldo Issey Azul
S/ 2,619.00
Box Tarima Art 4 Queen Respaldo Issey Azul
S/ 3,249.00
S/ 3,029.00
6%de descuento.






