Navia
Reflector led 30w Negro | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Marca | Navia |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Navia |
| Voltaje | 220-240 v |
| Lúmenes | 3000 lm |
| Tipo de producto | Reflector |
|---|---|
| Peso del producto | 0.35 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de la instalación cortar la corriente eléctrica. |
| Ancho del producto | 17.5 cm |
| Altura del producto | 4 cm |
| Marca | Navia |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Navia |
| Voltaje | 220-240 v |
| Lúmenes | 3000 lm |
Productos relacionados
Reflector Led 30W
S/ 79.00
S/ 51.35
35%de descuento.
Orange
Reflector LED 30W Luz Fría G3
S/ 30.00
Navia
Reflector led 100w Negro
S/ 99.90
Navia
Reflector led 200w Negro
S/ 250.90
Ledvance
Reflector Led Negro 50W Luz Amarilla
S/ 50.00
Generico
REFLECTOR 30W PARA EXTERIORES IP67 - 60 LEDS
S/ 29.00
Ledvance
Reflector led negro 10W Luz blanca Ledvance
S/ 34.90
Estaca led tipo reflector 8w luz cálida Ip65 Negro Lightech
S/ 39.90
S/ 34.90
12%de descuento.






