Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 65.60
Características técnicas
| Marca | Navia |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Navia |
| Voltaje | 220-240 v |
| Lúmenes | 5000 lm |
| Tipo de producto | Reflector |
|---|---|
| Peso del producto | 0.45 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de la instalación cortar la corriente eléctrica. |
| Ancho del producto | 18.5 cm |
| Altura del producto | 4.20 cm |
| Marca | Navia |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Navia |
| Voltaje | 220-240 v |
| Lúmenes | 5000 lm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reflector led 50w Negro Navia
S/ 65.60
Ledvance
Reflector Led Ledvance 50w 5250lm Negro
S/ 89.90
Orange
Reflector LED Orange 50w Negro Luz Cálida
S/ 21.90
Tramontina
Reflector led Tramontina 50w Verde
S/ 62.90
Oregon
Reflector LED Orange 50w 3CCT Ip65
S/ 39.90
Opalux
Reflector Slim LED Opalux 50W CCT Ip66
S/ 64.90
Orange
Reflector LED Orange con Sensor Ip65 50W
S/ 49.90
Orange
Reflector LED Orange 50w IP65 Luz Fría
S/ 34.90
Orange
Reflector LED Orange con Tripode 1x 50W
S/ 109.90
Orange
Reflector LED Orange con Tripode 2x 50W
S/ 169.90






