Jurassic World
Dinosaurio de Juguete JURASSIC WORLD Paquete De Peligro HLN49 | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,dinosaurio de juguete jurassic world paquete de peligro hln49, |
|---|---|
| Alto | 15.875 cm |
| Marca | Jurassic world |
| Ancho | 20.955 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico 100% |
|---|---|
| Largo (cm) | 6.032 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,dinosaurio de juguete jurassic world paquete de peligro hln49, |
|---|---|
| Alto | 15.875 cm |
| Marca | Jurassic world |
| Ancho | 20.955 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Jurassic World
Dinosaurio de Juguete JURASSIC WORLD Mordida de Ataque
S/ 99.90
Jurassic World
Jurassic World Dominion Clicker Tracker Atrociraptor Amarillo
S/ 249.90
Classic World
Juguete De Multiactividad Para Bebe Diseño Naturaleza
S/ 129.00
Classic World
Mi Primera Sonaja De Perrito Classic World
S/ 17.43
Generico
Infusor de Té de Dinosaurio
S/ 35.00
Juguete Soplador de pelotitas
S/ 25.90
Juguete Soplador de pelotitas
S/ 25.90






