Monster Jam
Vehículo de Juguete MONSTER JAM Muders Monster 1:64 (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Vehículo de Juguete MONSTER JAM Muders Monster 1:64 (Modelos Aleatorios) | Shopstar
S/ 49.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,vehículo de juguete monster jam muders monster 1:64 (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 16.5 cm |
| Marca | Monster jam |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 16.5 |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,vehículo de juguete monster jam muders monster 1:64 (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 16.5 cm |
| Marca | Monster jam |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monster Jam
Vehículo de Juguete MONSTER JAM 1:64 Die Cast (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Monster Jam
Vehículos MONSTER JAM 1:64 6044941
S/ 29.90
Monster Jam
Vehículo a Escala MONSTER JAM 1:24
S/ 89.90
Spin Master
Monster Jam Vehiculo a Escala 1:64 Surtido
S/ 78.90
Monster Jam
Carro Monster Jam A Escala 1:24 Aftershock
S/ 80.91
Hotwheels
Monster Trucks Juguete Sorpresa Hot Wheels 2-Pack 1:64 FYJ64
S/ 63.92
Hotwheels
Carro Hotwheels Monster Truck Escala 1:64 Fyj83
S/ 93.41
Hot Wheels
Vehículo De Juguete HOT WHEELS Die Cast Basics FVN40
S/ 14.90
Camión Sorpresa para Pista HOT WHEELS (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
S/ 39.90
33%de aumento.






