Nerf
Lanzador NERF Elite 2.0 Tetrad Qs 4 F5025 | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lanzador nerf elite 2.0 tetrad qs 4 f5025, |
|---|---|
| Alto | 16.8275 cm |
| Marca | Nerf |
| Ancho | 46.6725 cm |
| Color | Azul |
| Largo (cm) | 3.81 |
|---|---|
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lanzador nerf elite 2.0 tetrad qs 4 f5025, |
|---|---|
| Alto | 16.8275 cm |
| Marca | Nerf |
| Ancho | 46.6725 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nerf
Lanzador Nerf Elite 2.0 Prospect F4190
S/ 27.92
Nerf
Lanzador NERF Elite 2.0 Volt SD 1 E9952 Hasbro
S/ 38.90
Nerf
Lanzador Nerf Commander Elite E9485
S/ 74.90
Nerf
Pack Elite NERF 2.0 F0040
S/ 16.90
Nerf
Lanzador NERF prospect F4190
S/ 24.90
Nerf
Lanzador NERF F0805 Dinosquad Stegosmash
S/ 21.90
Lanzador GelFire Quadrant NERF
S/ 51.90
S/ 49.90
3%de descuento.
Lanzador Nerf Loadout Cyberlight Ghost
S/ 179.90
S/ 143.92
20%de descuento.
Lanzador Nerf Pro Gelfire Quadrant
S/ 129.90
S/ 64.90
50%de descuento.
Lanzador Nerf Pro Gelfire Pronto
S/ 51.90






