3D
Juego de Mesa 3D D&D 5Th Ed. Guia Del Dungeon Master | Shopstar
Precio: S/ 219.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.99
Características técnicas
| Sku | 2321029 |
|---|---|
| Alto | 29 cm |
| Peso | 1.08 kg |
| Marca | 3d |
| Ancho | 2 cm |
| Incluye | Todo lo que necesita un dungeon master para narrar historias legendarias en el el juego de rol más importante del mundo. el dungeon master’s guide ofrece la inspiración y la orientación que necesitas para avivar tu imaginación y crear los mundos de aventuras que explorarán tus jugadores. en este libro encontrarás herramientas para crear mundos, consejos y trucos para diseñar mazmorras y aventuras memorables, reglas opcionales, cientos de objetos mágicos clásicos de d&d y mucho más. |
|---|---|
| Lavable | No |
| Material | Carton |
| Nomenclatura | D&d 5th ed. guia del dungeon master |
| Observaciones | De: 2 a 6 jugadores |
| Sku | 2321029 |
|---|---|
| Alto | 29 cm |
| Peso | 1.08 kg |
| Marca | 3d |
| Ancho | 2 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spin Master
Juego de Mesa Ludo Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master
Juego de Mesa Domino Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master
Juego de Mesa Master Games Hedbanz Gabby
S/ 29.90
Spin Master
Juego de Mesa Bingo Spin Master Games
S/ 69.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Dominó SPIN MASTER
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa SPIN MASTER Ludo
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Bingo SPIN MASTER
S/ 19.90
Spin Master Games
Juego de Mesa SPIN MASTER Ajedrez
S/ 39.90
Spin Master
Juego de Mesa Ajedrez Master Games de Madera
S/ 59.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Ludo Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Master Games Hedbanz Gabby
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Hedbanz Disney Spin Master
S/ 29.90






