Start Fg
Banca Largo Silla Terraza Terracota En Madera Natural 150 cm de largo | Shopstar
Precio: S/ 600.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 600.00
Banca Largo Silla Terraza Terracota En Madera Natural 150 cm de largo | Shopstar
S/ 600.00
Características técnicas
| Uso | Jardin, terraza |
|---|---|
| Alto | -- |
| Peso | 3kg |
| Tipo | Asiento |
| Ancho | 37cm |
| Tipo de vidrio | -- |
|---|---|
| Ancho reclinado | -- |
| Caracteristicas | -- |
| Profundidad(cm) | -- |
| Requiere armado | No |
| Uso | Jardin, terraza |
|---|---|
| Alto | -- |
| Peso | 3kg |
| Tipo | Asiento |
| Ancho | 37cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Start Fg
Banquito De Madera Pino Multiuso banca NATURAL
S/ 175.00
Banca de Madera Huayruro 100 cm Color Caramelo Jardín
S/ 470.00
S/ 450.00
4%de descuento.
Start Fg
Silla bar alta de madera Pino en natural
S/ 240.00
Start Fg
Silla Perezosa tumbona para terraza en madera acabado pulido
S/ 300.00
Generico
BANCA DE TERRAZA SIGMA - FALOTIH 3M
S/ 1,699.00
Generico
BANCA DE TERRAZA CUKIS - FALOTIH 3M
S/ 1,799.00
Start Fg
Silla Perezosa para terraza en madera acabado pulido color caramelo
S/ 300.00






