Start Fg
Banca Largo Silla Terraza Terracota En Madera Natural 120 cm de largo | Shopstar
Precio: S/ 450.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 450.00
Banca Largo Silla Terraza Terracota En Madera Natural 120 cm de largo | Shopstar
S/ 450.00
Características técnicas
| Uso | Jardin, terraza |
|---|---|
| Peso | 3kg |
| Peso | -- |
| Tipo | Asiento |
| Ancho | 37cm |
| Diseño | Liso |
|---|---|
| Medidas | Alto:47 cm largo: 120 cm profundidad: 37cm |
| Tipo de color | Natural |
| Tipo de patas | Rectas |
| Requiere armado | No |
| Uso | Jardin, terraza |
|---|---|
| Peso | 3kg |
| Peso | -- |
| Tipo | Asiento |
| Ancho | 37cm |
Productos relacionados
Start Fg
Silla para niños altas en madera pino
S/ 235.00
Start Fg
Silla Plegable De Madera Pino
S/ 160.00
Start Fg
Silla bar alta de madera Pino caoba
S/ 190.00






