Mascasaperu
Porta Secadores Más Casa Perú Negro | Shopstar
Precio: S/ 38.25
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 38.25
Características técnicas
| Sku | 2311927 |
|---|---|
| Peso | 0.098 kg |
| Marca | Mascasaperu |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Negro |
| Material | Alambre de acero plastificado |
|---|---|
| Nomenclatura | Porta secadores negro más casa perú |
| Nombre comercial | Porta secadores negro más casa perú |
| Sku | 2311927 |
|---|---|
| Peso | 0.098 kg |
| Marca | Mascasaperu |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mascasaperu
Canasta Auxiliar Más Casa Perú Blanca
S/ 38.25
Mascasaperu
Repisa Extensible Blanca Más Casa Perú
S/ 146.00
Alacena Abatible Módulo Alto Más Casa Perú
S/ 2,100.00






