Mascasaperu
Perchero Multifunción 60 cm Más Casa Perú | Shopstar
Precio: S/ 59.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.50
Características técnicas
| Sku | 2311963 |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Marca | Mascasaperu |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Blanco |
| Material | Alambre de acero plastificado |
|---|---|
| Nomenclatura | Perchero multifunción 60cm más casa perú |
| Nombre comercial | Perchero multifunción 60cm más casa perú |
| Sku | 2311963 |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Marca | Mascasaperu |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mascasaperu
Cubertero Más Casa Perú 38 cm x 48.5 cm
S/ 114.75
Mascasaperu
Separador De Cubiertos 45X48 Cm Más Casa Perú
S/ 130.00
Mascasaperu
Torno Esquinero De 72 Cm Más Casa Perú
S/ 623.00






