Mascasaperu
Cubertero Más Casa Perú Gris 38cm x 48.5 cm | Shopstar
Precio: S/ 114.75
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 114.75
Características técnicas
| Sku | 2311953 |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Marca | Mascasaperu |
| Ancho | 38 cm |
| Color | Gris |
| Material | Plástico abs |
|---|---|
| Nomenclatura | Cubertero gris más casa perú 38 x 48.5cm |
| Nombre comercial | Cubertero gris más casa perú 38 x 48.5cm |
| Sku | 2311953 |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Marca | Mascasaperu |
| Ancho | 38 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mascasaperu
Cubertero Más Casa Perú 38 cm x 48.5 cm
S/ 114.75
Mascasaperu
Rejilla Más Casa Perú 50 cm x 5 m
S/ 52.70
Mascasaperu
Perchero Multifunción 60 cm Más Casa Perú
S/ 59.50
Mascasaperu
Separador De Cubiertos 45X48 Cm Más Casa Perú
S/ 130.00
Mascasaperu
Torno Esquinero De 72 Cm Más Casa Perú
S/ 623.00






