Mascasaperu
Separador de Cubiertos 30 cm x 48.5 cm | Shopstar
Precio: S/ 93.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 93.50
Características técnicas
| Sku | 2311952 |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Marca | Mascasaperu |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Gris |
| Material | Plástico abs |
|---|---|
| Nomenclatura | Separador de cubiertos 30cm x 48.5cm |
| Nombre comercial | Separador de cubiertos 30cm x 48.5cm |
| Sku | 2311952 |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Marca | Mascasaperu |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mascasaperu
Separador De Cubiertos 45X48 Cm Más Casa Perú
S/ 130.00
Mascasaperu
Cubertero Más Casa Perú 38 cm x 48.5 cm
S/ 114.75
Mascasaperu
Cubertero Más Casa Perú Gris 38cm x 48.5 cm
S/ 114.75
Tramontina
Cubiertos Tramontina x 30 piezas
S/ 120.00
Tramontina
SET DE CUBIERTOS X 30 PIEZAS TRAMONTINA
S/ 129.00
Galo
Rejilla de ventilación 30 x 30 cm
S/ 88.90
Kaz Home
Escultura Metal Sol Dorado 48.5 Cm
S/ 59.97
Galo
Tapa para válvula de paso 30 x 30 cm
S/ 72.90
Libro Limones 20 x 30 Cm
S/ 15.96
S/ 11.97
25%de descuento.






