Mascasaperu
Colgador de 60 cm Multifunción Negro | Shopstar
Precio: S/ 59.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.50
Características técnicas
| Sku | 2311965 |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Marca | Mascasaperu |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Material | Alambre de acero plastificado |
|---|---|
| Nomenclatura | Colgador de 60cm negro multifunción |
| Nombre comercial | Colgador de 60cm negro multifunción |
| Sku | 2311965 |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Marca | Mascasaperu |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mascasaperu
Perchero Multifunción 60 cm Más Casa Perú
S/ 59.50
Luminaria Colgante Órion Negro 60 Cm
S/ 393.20
Kyrios
Luminaria Colgante Órion Negro 60 Cm
S/ 393.20
Luminaria Polly Bicolor Blanco/ Negro 60 Cm
S/ 1,685.34
COMBO Cocina empotrable negra 60 cm + Campana Frontal 60 cm
S/ 918.00
S/ 579.00
36%de descuento.
Neco
Repuesto de algodón 60 cm
S/ 19.90






