Philips
Focos hue pack x2 kit de inicio e27 lc 9.5w philips | Shopstar
Precio: S/ 288.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 288.90
Características técnicas
| Marca | Philips |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Philips |
| Modelo | Pack hue startkit |
| Material | Plástico |
| Tipo de producto | Foco |
|---|---|
| Peso del producto | 0.370 kg |
| Advertencia de uso | En caso de instalación o mantención, cortar corriente eléctrica. no acercar manos a fuente de luminaria, podría causar quemadura, ni observar fijamente por un tiempo prolongado, podría causar problemas a la visión. |
| Ancho del producto | 6.1 cm |
| Altura del producto | 11 cm |
| Marca | Philips |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Philips |
| Modelo | Pack hue startkit |
| Material | Plástico |
Productos relacionados
Philips Hue
Focos Inteligentes Philips Hue Started Kit 3+ Bridge Color BT
S/ 709.90
Philips
Foco inteligente filament hue vintage st64 e27 philips
S/ 119.90
Philips
Foco inteligente filament hue vintage a60 e27 philips
S/ 119.90
Philips
Foco inteligente hue color bt e27 9w philips
S/ 258.90
Philips Hue
Paquete doble de barra de luz Play Philips Hue, led inteligente multi color x2
S/ 519.90
Pack 10 Focos LED 10.5W Luz Blanca Philips EcoHome E27 6500K
S/ 70.90
S/ 49.90
29%de descuento.
Pack 10 Focos LED 13W Luz Blanca Philips EcoHome E27 6500K
S/ 48.90
S/ 55.90
14%de aumento.






