Philips
Foco inteligente hue color bt e27 9w philips | Shopstar
Precio: S/ 258.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 258.90
Características técnicas
| Marca | Philips |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Philips |
| Modelo | Hue color bt |
| Material | Plástico |
| Tipo de producto | Foco |
|---|---|
| Peso del producto | 0.056 kg |
| Advertencia de uso | En caso de instalación o mantención, cortar corriente eléctrica. no acercar manos a fuente de luminaria, podría causar quemadura, ni observar fijamente por un tiempo prolongado, podría causar problemas a la visión. |
| Ancho del producto | 6 cm |
| Altura del producto | 10.9 cm |
| Marca | Philips |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Philips |
| Modelo | Hue color bt |
| Material | Plástico |
Productos relacionados
Philips
Foco inteligente filament hue vintage st64 e27 philips
S/ 119.90
Philips
Foco inteligente filament hue vintage a60 e27 philips
S/ 119.90
Philips Hue
Focos Inteligentes Philips Hue Started Kit 3+ Bridge Color BT
S/ 709.90
Philips Hue
CONTROLADOR DE LUCES INTELIGENTE BRIDGE PHILIPS HUE
S/ 239.90
Philips Hue
Paquete doble de barra de luz Play Philips Hue, led inteligente multi color x2
S/ 519.90






