Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Características técnicas
| Sku | 1380245 |
|---|---|
| Alto | 115 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Largo | 200 cm |
| Marca | Drimer |
| Incluye | Cabecera tapizada en tela gris |
|---|---|
| Tamaño | King |
| Observaciones | Cabecera de madera y mdp con elegante diseno tapizado en tela color gris |
| Nombre comercial | Cabecera tela alfa gris king |
| Material de la tela de la base | Madera y mdp |
| Sku | 1380245 |
|---|---|
| Alto | 115 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Largo | 200 cm |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Cabecera Tela Alfa Marrón King
S/ 599.00
Drimer
Cabecera Tela Alfa Gris Queen
S/ 499.00
Drimer
Cabecera Tela Alfa Gris 2 Plazas
S/ 419.00
Drimer
Cabecera Tela Alfa Marrón 2 Plazas
S/ 459.00
Mavisac
CABECERA ALEXA MAVISAC PLAZA KING COLOR GRIS - TELA
S/ 800.00
Mavisac
CABECERA MAJESTIC MAVISAC PLAZA KING COLOR GRIS - TELA
S/ 1,100.00
Mavisac
CABECERA EMILY MAVISAC PLAZA KING COLOR GRIS - TELA
S/ 1,000.00
Mavisac
CABECERA LINEN MAVISAC PLAZA KING COLOR GRIS - TELA
S/ 1,000.00
Mavisac
CABECERA VENUS MAVISAC PLAZA KING COLOR GRIS - TELA
S/ 800.00
Mavisac
CABECERA SQUARE MAVISAC PLAZA KING COLOR GRIS - TELA
S/ 800.00
Mavisac
CABECERA TOV MAVISAC PLAZA KING COLOR GRIS - TELA
S/ 1,000.00
Mavisac
CABECERA KNIGHTSBRIDGE MAVISAC PLAZA KING COLOR GRIS - TELA
S/ 1,000.00






