Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| Sku | 1380240 |
|---|---|
| Alto | 115 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Largo | 160 cm |
| Marca | Drimer |
| Incluye | Cabecera tapizada en tela gris |
|---|---|
| Tamaño | Queen |
| Observaciones | Cabecera de madera y mdp con elegante diseno tapizado en tela color gris |
| Nombre comercial | Cabecera tela alfa gris queen |
| Material de la tela de la base | Madera y mdp |
| Sku | 1380240 |
|---|---|
| Alto | 115 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Largo | 160 cm |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Cabecera Tela Alfa Gris King
S/ 549.00
Drimer
Cabecera Tela Alfa Gris 2 Plazas
S/ 419.00
Drimer
Cabecera Tela Alfa Marrón King
S/ 599.00
Drimer
Cabecera Tela Alfa Marrón 2 Plazas
S/ 459.00
Mavisac
CABECERA KNIGHTSBRIDGE MAVISAC PLAZA QUEEN COLOR GRIS - TELA
S/ 800.00
Mavisac
CABECERA HADES MAVISAC PLAZA QUEEN COLOR GRIS - TELA
S/ 800.00
Mavisac
CABECERA LINEN MAVISAC PLAZA QUEEN COLOR GRIS - TELA
S/ 800.00
Mavisac
CABECERA EMILY MAVISAC PLAZA QUEEN COLOR GRIS - TELA
S/ 800.00
Mavisac
CABECERA VANILLA MAVISAC PLAZA QUEEN COLOR GRIS - TELA
S/ 350.00
Mavisac
CABECERA VENUS MAVISAC PLAZA QUEEN COLOR GRIS - TELA
S/ 600.00
Mavisac
CABECERA LILY MAVISAC PLAZA QUEEN COLOR GRIS - TELA
S/ 350.00
Mavisac
CABECERA TOV MAVISAC PLAZA QUEEN COLOR GRIS - TELA
S/ 800.00






