Casabella
Juego de Sala Claudet 3-1 Cuerpos + 2 Puff | Shopstar
Precio: S/ 2,989.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,989.00
Características técnicas
| Alto | 94 cm / 38 cm |
|---|---|
| Marca | Casabella |
| Ancho | 85 cm |
| Largo | 207 / 106 /36 cm |
| Marca | Casabella |
| Nomenclatura | Juego de sala claudet 3-1 cuerpos + 2 puff |
|---|---|
| Observaciones | Garantía 1 año por problemas de fabricación en estructura, 6 meses por problemas de deformacion de napa/cojines o costura. la garantía no cubre daños ocasionados por un mal uso. |
| Nombre comercial | Juego de sala claudet 3-1 cuerpos + 2 puff |
| Tipo de producto | Juego de sala |
| Material del tapiz | Cuerina |
| Alto | 94 cm / 38 cm |
|---|---|
| Marca | Casabella |
| Ancho | 85 cm |
| Largo | 207 / 106 /36 cm |
| Marca | Casabella |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Casabella
Sofá Claudet 3 Cuerpos
S/ 2,029.00
Juego de sala Afra 3-1 más banqueta y 2 puff de regalo Beige
S/ 49.90
S/ 1,699.00
>500%de aumento.
Casabella
Sofá Claudet 2 Cuerpos
S/ 1,589.00
Casabella
Sofá Claudet 3 Cuerpos Tabaco
S/ 2,029.00
Puff Milos 2 Cuerpos
S/ 90.00
Orange
Puff Lotus 2 cuerpos tela
S/ 79.90
Juego de Sala Raven 2-1 y Banqueta Beige
S/ 1,739.00
Orange
Puff Venus 2 cuerpos PVC Negro
S/ 79.90
Oem
Puff Lotus 2 cuerpos tela azul
S/ 79.90






