Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,589.00
Características técnicas
| Sku | 1458399 |
|---|---|
| Alto | 94 cm |
| Marca | Casabella |
| Ancho | 157 cm |
| Marca | Casabella |
| Nomenclatura | Sofá claudet 2 cuerpos |
|---|---|
| Observaciones | |limpieza: sólo con paño humedecido en agua y secar. no usar productos químicos. se recomienda no mantener el producto embalado por mas de 72 horas para evitar la proliferacion de hongos y manhas debido a la humedad. no exponga su producto a luz solar directa| |
| Nombre comercial | Sofá claudet 2 cuerpos |
| Material del tapiz | Cuerina importada |
| Material de relleno | Espuma de alta densidad |
| Sku | 1458399 |
|---|---|
| Alto | 94 cm |
| Marca | Casabella |
| Ancho | 157 cm |
| Marca | Casabella |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Casabella
Sofá Claudet 3 Cuerpos
S/ 2,029.00
Casabella
Sofá Claudet 3 Cuerpos Tabaco
S/ 2,029.00
Sofá Pili 2 Cuerpos
S/ 649.00
S/ 699.00
7%de aumento.
Sofá Pili 2 Cuerpos
S/ 649.00
S/ 699.00
7%de aumento.
Casabella
Juego de Sala Claudet 3-1 Cuerpos + 2 Puff
S/ 2,989.00
Sofá 2 Cuerpos Barroco Beige
S/ 1,899.00
Sofá 2 Cuerpos Barroco Rojo
S/ 1,899.00
Sofá 2 Cuerpos Barroco Negro
S/ 1,899.00
Sofá 2 Cuerpos Vitoriano Blanco
S/ 1,720.00
Sofá 2 Cuerpos Reims Vino
S/ 1,869.00
Sofá 2 Cuerpos Barroco Marrón
S/ 1,899.00
Sofá Reclinable 2 Cuerpos Jose
S/ 1,299.00
S/ 1,399.00
7%de aumento.






