Dr Browns
Repuesto Dr Browns De Filtro 9Oz/ 270Ml Boca Ancha | Shopstar
Precio: S/ 26.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.90
Características técnicas
| Alto | 24.8cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5.2cm |
| Color | Verde |
| Largo | 10.9cm |
| Material | Plástico libre de bpa |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Repuesto de filtro 9oz boca ancha |
| Observaciones | Repuesto de filtro 9oz/ 270ml boca ancha |
| Nombre comercial | Repuesto de filtro 9oz boca ancha |
| Alto | 24.8cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5.2cm |
| Color | Verde |
| Largo | 10.9cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Biberón Dr Browns Kit De Conversión 9Oz/ 270Ml Boca Ancha
S/ 19.95
Dr Browns
Biberón Con Asas Dr Browns Boca Ancha 9Oz/270Ml Azul Claro
S/ 66.90
Dr Browns
Boquilla Dr Browns Pack De 2 Boca Ancha
S/ 39.90
Dr Browns
Kit De Inicio Dr Browns Boca Ancha Niño
S/ 179.90






