Dr Browns
Pasta De Dientes Dr Browns Sin Flúor (14Oz /40G) | Shopstar
Precio: S/ 31.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.90
Características técnicas
| Alto | 13.2cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 3.8cm |
| Color | Blanco |
| Largo | 3.8cm |
| Material | Plástico libre de bpa |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Pasta de dientes sin flúor, (1.4oz /40g) |
| Observaciones | Pasta de dientes sin flúor, (1.4oz /40g) |
| Nombre comercial | Pasta de dientes sin flúor, (1.4oz /40g) |
| Alto | 13.2cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 3.8cm |
| Color | Blanco |
| Largo | 3.8cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Pasta De Dientes Para Bebes Dr Browns Sin Fluor Tuttifrutti
S/ 31.95
Attitude
Pasta de Dientes Sin Flúor Attitude Natural Super Leaves 120g
S/ 56.90
Attitude
Pasta de Dientes Sin Flúor Attitude Natural Little Leaves 120g
S/ 56.90
Attitude
Pasta de Dientes Sin Flúor Attitude Natural Baby Leaves 75g
S/ 56.90
Dr Browns
Cepillo De Dientes Dr Browns Monstruo Morado
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo De Dientes Dr Browns Elefante Verde
S/ 31.95
Dento
Tripack Pasta de Dientes Dento Ultra Flúor 80g
S/ 10.80
Dr Browns
Cepillo de dientes Monstruo morado
S/ 39.90
Dr Browns
Cepillo De Dientes Para Bebés Y Niños Dr Browns Pequeños Cocodrilo
S/ 34.90
Oral B
Pasta de Dientes Oral-B Detox 40g + Cepillo de Dientes
S/ 15.50






