Dr Browns
Cinturón Térmico Para Bebe Dr Browns Para Aliviar Cólicos Gases Y Reflujo De 3 Meses A Más Rosa | Shopstar
Precio: S/ 144.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 144.90
Cinturón Térmico Para Bebe Dr Browns Para Aliviar Cólicos Gases Y Reflujo De 3 Meses A Más Rosa | Shopstar
S/ 144.90
Características técnicas
| Alto | 27cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5.2cm |
| Color | Rosa |
| Largo | 15.5cm |
| Material | Tela |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Cinturón térmico aliviar cólicos, rosa |
| Observaciones | Cinturón térmico |
| Nombre comercial | Cinturón térmico aliviar cólicos, rosa |
| Alto | 27cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5.2cm |
| Color | Rosa |
| Largo | 15.5cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Cinturón Térmico Dr Browns +3M Azul
S/ 144.90
Dr Browns
Pack comiendo rico para bebés de 6 meses a más
S/ 79.90
Dr Browns
Babero Para Bebe Dr Browns De Silicona Color Turquesa
S/ 54.90
Dr Browns
Tazón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Antideslizante
S/ 54.95






