Dr Browns
Cinturón Térmico Para Bebe Dr Browns Para Aliviar Cólicos Gases Y Reflujo De 0 A 3 Meses Panda | Shopstar
Precio: S/ 139.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.90
Cinturón Térmico Para Bebe Dr Browns Para Aliviar Cólicos Gases Y Reflujo De 0 A 3 Meses Panda | Shopstar
S/ 139.90
Características técnicas
| Alto | 27cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5cm |
| Color | Blanco |
| Largo | 15.5cm |
| Material | Tela |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Cinturón térmico aliviar cólicos panda |
| Observaciones | Cinturón térmico |
| Nombre comercial | Cinturón térmico aliviar cólicos panda |
| Alto | 27cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5cm |
| Color | Blanco |
| Largo | 15.5cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Cinturón Térmico Dr Browns +3M Azul
S/ 144.90
Dr Browns
Chupón Happy Paci de 0 a 6 meses - Azul
S/ 19.90
Dr Browns
Chupón Happy Paci de 0 a 6 meses - Rosado
S/ 19.90
Dr Browns
Chupón Happy Paci de 0 a 6 meses - Gris
S/ 19.90






