Dr Browns
Funda Para Biberón Dr Browns De Vidrio De 8Oz 270Ml Brillo En La Oscuridad | Shopstar
Precio: S/ 36.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 36.90
Funda Para Biberón Dr Browns De Vidrio De 8Oz 270Ml Brillo En La Oscuridad | Shopstar
S/ 36.90
Características técnicas
| Alto | 18.5cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Azul eléctrico |
| Largo | 12.5cm |
| Material | Silicona |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Funda para biberon de vidrio 8oz brilla |
| Observaciones | Funda para biberon de vidrio de 8oz |
| Nombre comercial | Funda para biberon de vidrio 8oz brilla |
| Alto | 18.5cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7.5cm |
| Color | Azul eléctrico |
| Largo | 12.5cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Funda Para Biberón De Vidrio Dr Browns 8Oz/ 250Ml Azul
S/ 36.90
Dr Browns
Biberón Dr Browns Kit De Conversión 9Oz/ 270Ml Boca Ancha
S/ 19.95
Dr Browns
Funda Para Biberón Dr Browns De Vidrio 5Oz/ 150Ml Boca Ancha Azul
S/ 34.90
Dr Browns
Biberón Con Asas Dr Browns Boca Ancha 9Oz/270Ml Azul Claro
S/ 66.90






