Dr Browns
Funda Para Biberón Dr Browns De Vidrio Boca Ancha 5Oz/150Ml Brillo En La Oscuridad | Shopstar
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Funda Para Biberón Dr Browns De Vidrio Boca Ancha 5Oz/150Ml Brillo En La Oscuridad | Shopstar
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 14.5cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7cm |
| Color | Azul eléctrico |
| Largo | 12cm |
| Material | Silicona |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Funda biberón vidrio boca a 5oz brilla |
| Observaciones | Funda biberón de vidrio boca ancha 5oz |
| Nombre comercial | Funda biberón vidrio boca a 5oz brilla |
| Alto | 14.5cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7cm |
| Color | Azul eléctrico |
| Largo | 12cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Funda Para Biberón Dr Browns De Vidrio 5Oz/ 150Ml Boca Ancha Azul
S/ 34.90
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Polipropileno Boca Ancha 5Oz/ 150Ml
S/ 49.90
Dr Brown´S
Biberón Vidrio Boca Ancha 5oz DR. BROWN'S
S/ 69.90
Dr Browns
Set X2 Biberones Dr Browns Boca Ancha 5Oz Elefante
S/ 89.95
Dr Browns
Biberón De Vidrio Dr Browns 9 Oz / 270 Ml Boca Ancha
S/ 86.90
Dr Browns
Asa De Silicona Dr Browns Para Biberón Boca Ancha Rosada
S/ 34.90






