Dr Browns
Set De Cuchara Y Tenedor Dr Browns De Agarre Suave Rojo | Shopstar
Precio: S/ 33.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 33.95
Características técnicas
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 1.5cm |
| Color | Rojo |
| Largo | 10cm |
| Material | Silicona |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Set de cuchara y tenedor suave - rojo |
| Observaciones | 1 cuchara y 1 tenedor |
| Nombre comercial | Set de cuchara y tenedor suave - rojo |
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 1.5cm |
| Color | Rojo |
| Largo | 10cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Set de cuchara y tenedor de agarre suave - Rojo
S/ 33.90
Dr Browns
Set De Cuchara Y Tenedor Dr Browns De Agarre Suave Celeste
S/ 33.95
Dr Browns
Set De Cuchara Y Tenedor Dr Browns De Agarre Suave Azul
S/ 33.95
Dr Browns
Set de cuchara y tenedor de agarre suave - Celeste
S/ 33.90
Dr Browns
Cuchara De Inicio Para Bebe Dr Browns De Silicona Tortuga
S/ 26.95
Dr Browns
Set De Almacenamiento Materno Dr Browns Negro
S/ 299.70
Munchkin
Set Cuchara Y Tenedor Munchkin Verde
S/ 39.00
Munchkin
Set Cuchara Y Tenedor Munchkin Morado
S/ 39.00
Dr Browns
Set De 3 Tapas De Viaje Dr Browns Boca Estrecha
S/ 21.90
Dr Browns
Esterilizador Y Secador Eléctrico De Biberones Dr Browns
S/ 699.90
Dr Browns
Cucharas Para Bebe Dr Browns Set De 4 Borde De Espátula
S/ 29.90






