Eglo
Colgante Alobrase Plata | Shopstar
Precio: S/ 439.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 439.00
Características técnicas
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Plata |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Alobrase |
| Voltaje | 220-240 v |
| Tipo de producto | Lámpara |
|---|---|
| Peso del producto | 1.27 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 20 cm |
| Altura del producto | 110 cm |
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Plata |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Alobrase |
| Voltaje | 220-240 v |
Productos relacionados
Colgante Enaluri Plata Eglo
S/ 159.00
Colgante Alobrase Plata Eglo
S/ 439.00
Eglo
Colgante Enaluri Plata
S/ 159.00
Eglo
Colgante Rocamar- Plata
S/ 399.00
Lámpara Colgante Rocamar- Plata Eglo
S/ 399.00
ARETE DE PLATA COLGANTE FLOR TIPO 5
S/ 132.00
S/ 153.00
15%de aumento.
ARETE DE PLATA COLGANTE LARGO CON DISEÑO
S/ 180.00
S/ 207.00
15%de aumento.
Eglo
Colgante Safi
S/ 249.00
Eglo
Colgante Rocamar
S/ 399.00
Ciametsa
Colgante Anillo
S/ 45.00
Eglo
Colgante Hunningham
S/ 229.00






