Imaco
Ventilador de Pared 5 Aspas Acrílicas FW450 Imaco | Shopstar
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Características técnicas
| Marca | Imaco |
|---|---|
| Marca | Imaco, imaco |
| Garantia | 1 año, 1 año |
| Alto (cm) | 44 cm, 44 cm |
| Peso (kg) | 2kg, 2kg |
| Ancho (cm) | 16 y 19 cm, 16 y 19 cm |
|---|---|
| Potencia (watts) | 45 watts, 45 watts |
| Profundidad (cm) | 19 cm, 19 cm |
| Numero de velocidades | 3, 3 |
| Requiere armado o instalacion | Si, si |
| Marca | Imaco |
|---|---|
| Marca | Imaco, imaco |
| Garantia | 1 año, 1 año |
| Alto (cm) | 44 cm, 44 cm |
| Peso (kg) | 2kg, 2kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Ventilador de Pared 5 Aspas Acrílicas FW450
S/ 159.00
Imaco
Ventilador de Pared 16? Imaco FW450
S/ 399.00
Imaco
Ventilador de Pared 16? Imaco FW450(Oferta)
S/ 259.00
Imaco
Ventilador de Pared 16? Imaco FW450 -EH
S/ 259.00
Ventilador FW450 DE PARED
S/ 229.00
Ventilador FW450 DE PARED
S/ 299.00
Ventilador FW450 DE PARED
S/ 229.00






