Imaco
Ventilador de pared Imaco FW450 45w, 5 aspas acrílicas, alta calidad, gris | Coolbox
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Ventilador de pared Imaco FW450 45w, 5 aspas acrílicas, alta calidad, gris | Coolbox
S/ 179.00
Características técnicas
| Alto | 55 cm |
|---|---|
| Peso | 2.2 kg |
| Tipo | De pared |
| Ancho | 43.5 cm |
| Color | Gris |
| Beneficio | Elimina puntos calientes y proporcionando una sensación de frescura constante |
|---|---|
| Diámetro | 16" |
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 13 cm |
| Velocidades | 3 velocidades |
| Alto | 55 cm |
|---|---|
| Peso | 2.2 kg |
| Tipo | De pared |
| Ancho | 43.5 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ventilador de Pared Imaco FW450 de 16 - 45W
S/ 299.00
S/ 259.00
13%de descuento.
Imaco
Ventilador Imaco – FW450 - 45W !OFERTA!
S/ 309.00







