Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,peluche de felpa pokemon 20cm,peluches, |
|---|---|
| Alto | 20.5 cm |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Multicolor |
| Incluye | Incluye: 1 peluche |
|---|---|
| Material | Poliester |
| Largo (cm) | 0.19 |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,peluche de felpa pokemon 20cm,peluches, |
|---|---|
| Alto | 20.5 cm |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Figura de Batalla POKEMON Transparentes
S/ 49.90
Pokemon
Set Figuras de Batalla V4 Pokemon
S/ 109.90
Pokemon
Pokemon Jazwares Select Ambiente De Bosque
S/ 129.00
Pokemon
Pokemon Center Gyarados Figura de Batalla
S/ 189.00
Pokemon
Figuras Pokemon Pack De 8 Multipack De Batalla
S/ 119.92
Pokemon
Figuras de Batalla POKEMON 95007 Paquete 2un
S/ 39.90
Pokemon
Figura de Colección POKEMON 95057 con Pokebola
S/ 49.90
Pokemon
Figuras de Batalla POKEMON 95155 6cm Paquete 3un
S/ 59.90
Start Fg
Peluche de Minnie Mouse
S/ 48.00
Pokemon
Pokemon Figura Vinilo 10 Cm
S/ 39.92






