Paraíso
Cabecera Paraíso Blocks Queen Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 369.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 369.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 156 cm |
| Largo | 8 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | 04 pernos, 04 arandelas, llave mixta de metal y 02 patas de madera selecta |
|---|---|
| Tamaño | Queen |
| Material | Madera selecta |
| Nomenclatura | Cabeceras blocks queen |
| Nombre comercial | Cabeceras blocks queen |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 156 cm |
| Largo | 8 cm |
| Marca | Paraíso |
Productos relacionados
Paraiso
Cabecera Paraíso Premium Queen Chocolate
S/ 189.00
Cabecera Fredericia Queen - Chocolate
S/ 3,560.00
Cabecera Herning Queen - Chocolate
S/ 3,560.00
Cabecera Vitoria Queen - Chocolate
S/ 3,560.00
Cabecera Murcia Queen - Chocolate
S/ 3,560.00
Cabecera Neuss Queen - Chocolate
S/ 799.00
Cabecera Kolding 1.5 Plz - Chocolate
S/ 2,670.00
Cabecera Fredericia 1.5 Plz - Chocolate
S/ 2,670.00
Cabecera Fredericia 2 Plz - Chocolate
S/ 3,115.00






