Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Chocolate Queen | Metro
Precio: S/ 219.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Tela | Tela sin acolchar |
| Ancho | 156 cm |
| Color | Chocolate |
| Peso empaque | 13 kg |
|---|---|
| Tipo de base | Puede ser armado por cliente |
| Ancho empaque | 156 cm |
| Clasificación | Clasificación premium |
| Patas o ruedas | 2 patas |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Tela | Tela sin acolchar |
| Ancho | 156 cm |
| Color | Chocolate |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera PARAISO Blocks Queen Chocolate
S/ 309.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze Queen Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,649.00
Paraíso
Dormitorio Royal Abrazzo Queen Cabecera Blocks Chocolate
S/ 3,399.00
Paraíso
Dormitorio Royal Prince Cajones Queen Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,549.00
Paraíso
Dormitorio Royal Dynasty Queen con Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,599.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo Queen + Cabecera Blocks Chocolate
S/ 3,449.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Balanzze Queen Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,649.00
Paraíso
Dormitorio Royal Cloud Queen con Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,649.00
Paraíso
Dormitorio PARAISO Royal Prince Queen + Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,479.00
Paraíso
Dormitorio Royal Prince Queen con Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,199.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Prince Queen Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,249.00
Paraíso
Dormitorio Royal Elizabeth Queen con Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,049.00






