Canal Toys
Slime Canal Toys Pack De 3 Baldes Craze Sensations Bucket | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 1.03 kg |
| Marca | Canal toys |
| Ancho | 14 |
| Color | Surtido |
| Incluye | 3 baldes, 3 componentes con decoraciones |
|---|---|
| Lavable | Sí |
| Sonidos | No |
| Material | Pvc |
| Vibraciones | No |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 1.03 kg |
| Marca | Canal toys |
| Ancho | 14 |
| Color | Surtido |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Slime Canal Toys Craze Sensations Bucket
S/ 41.93
Canal Toys
Slime Canal Toys Craze Sensations Asmr Wheel
S/ 79.95
Canal Toys
Slime Canal Toys Craze Sensations Stackable 4 Piezas
S/ 39.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Craze Sensations Stackable 2 Piezas
S/ 29.95
Canal Toys
Pack X4 Slime Canal Toys X-Tra Sensations
S/ 59.95
Canal Toys
Slime Canal Toys Super Bucket
S/ 49.90
Canal Toys
Canal Toys Craze' Sensations Mix n' Match Pack 6 Piezas
S/ 69.90
Canal Toys
Kit Slime X-Tra Sensations 4 Pack CANAL TOYS
S/ 39.90
Canal Toys
Set Creativo CANAL TOYS Craze Sensations Asmr Wheel
S/ 39.90
Canal Toys
Craze Sensations CANAL TOYS Stackable 2Pk CCC 027
S/ 9.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Light Up Bucket Morado
S/ 29.90
Canal Toys
Slime X-Tra Sensations 4Pk
S/ 29.95






