Xingao Toys Factory
Pista XINGAO TOYS 8068 | Shopstar
Precio: S/ 17.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,pista xingao toys 8068,vehiculos y pistas, |
|---|---|
| Alto | 25 cm |
| Marca | Xingao toys factory |
| Ancho | 5.5 cm |
| Color | Verde,amarillo,negro |
| Largo (cm) | 45.5 |
|---|---|
| Certificaciones | En71 |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,pista xingao toys 8068,vehiculos y pistas, |
|---|---|
| Alto | 25 cm |
| Marca | Xingao toys factory |
| Ancho | 5.5 cm |
| Color | Verde,amarillo,negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xingao Toys Factory
Pista de Autos XIANGAO TOYS Lt-003 Tiburón 2 Loop Y 1 Auto
S/ 21.90
Xing Ao Toys
Pista de Carreras XING AO TOYS 8044
S/ 20.90
Xingao Toys Factory
Arco de Fútbol y Basket YINGJIANG 2IN1 ZG270-30
S/ 18.90
Lanfa Toys
Pista De Carrera Con Luz Naranja LANFA TOYS 8899-26
S/ 19.90
Lanfa Toys
Pista De Carrera Con Luz Verde LANFA TOYS 8899-25
S/ 19.90
Cars
Cars Pista Pista Carrera al Rescate
S/ 284.90
Canal Toys
Scrapbooking Studio Canal Toys
S/ 129.00
Canal Toys
Slime Maceta Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Canal Toys Máquina para Manicure
S/ 83.30
Canal Toys
Mega Balde Slime Canal Toys
S/ 49.90
Canal Toys
Slime 3 Macetas Canal Toys
S/ 49.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Fidget Kit
S/ 49.90






