Xing Ao Toys
Pista de Carreras XING AO TOYS 8044 | Shopstar
Precio: S/ 20.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,pista de carreras xing ao toys 8044, |
|---|---|
| Alto | 29 cm |
| Marca | Xing ao toys |
| Ancho | 5.5 cm |
| Color | Azul/verde/rojo |
| Largo (cm) | 45.5 |
|---|---|
| Profundidad | 45.5 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | En71 |
| Tipo de producto | Electro |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,pista de carreras xing ao toys 8044, |
|---|---|
| Alto | 29 cm |
| Marca | Xing ao toys |
| Ancho | 5.5 cm |
| Color | Azul/verde/rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xing Ao Toys
Transformer XING AO TOYS Bumblebee 054
S/ 14.90
Xing Ao Toys
Juegos de Mesa XING AO TOYS Xs977-158
S/ 3.90
Xing Ao Toys
Tocador Basic 6608-1 XING AO TOYS
S/ 49.90
Xing Ao Toys
Vehículo XING AO TOYS Metamorph L015-16
S/ 19.90
Xing Ao Toys
Play Set Princesa XING AO TOYS Unicornio Jy9610
S/ 13.90
Xing Ao Toys
Cono XING AO TOYS Rock And Stack 10403
S/ 10.90
Xing Ao Toys
Play Set XING AO TOYS Princesa Unicornio Jy8614
S/ 13.90
Xing Ao Toys
Cono XING AO TOYS Rock And Stack Animales 618-22
S/ 8.90
Happy Valley
Pista de Carreras Happy Valley
S/ 34.90
Xingao Toys Factory
Pista XINGAO TOYS 8068
S/ 17.90
Newhood
Pista de Carreras NEWHOOD Orangután LT-002
S/ 21.90
Newhood
Pista de Carreras NEWHOOD Dinosaurio LT-001
S/ 21.90






