Yong Xing Toys
Auto a Radio Control YONG XING TOYS YQ021-1 Surtido | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,auto a radio control yong xing toys yq021-1 surtido,vehiculos y pistas, |
|---|---|
| Alto | 25.4 cm |
| Marca | Yong xing toys |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Rojo,verde |
| Largo (cm) | 37.4 |
|---|---|
| Certificaciones | En71 |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Baterías aa |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,auto a radio control yong xing toys yq021-1 surtido,vehiculos y pistas, |
|---|---|
| Alto | 25.4 cm |
| Marca | Yong xing toys |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Rojo,verde |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xingao Toys Factory
Pista de Autos XIANGAO TOYS Lt-005 Cobra 2 Loop Y 1 Auto
S/ 21.90
Xingao Toys Factory
Pista de Autos XIANGAO TOYS 8019 Track Racing 1 Loop Y 1 Autos
S/ 19.90
Spin Master
Monster Jam Vehiculo a Escala 1:64 Surtido
S/ 78.90
Auto A Batería Para Niños Mclaren Blanco 12V 4.5Ah
S/ 929.00
S/ 557.40
40%de descuento.
Auto A Batería Para Niños Maserati Negro 12V 4.5Ah
S/ 437.40
S/ 369.00
15%de descuento.
Auto a Batería Audi Q8 Yj2066-R BABY KINGDOM YJ2066-R
S/ 489.00
S/ 419.00
14%de descuento.
Auto a Batería Deportivo Rojo Bcl600-R BABY KINGDOM BCL600-R
S/ 249.00
S/ 229.00
8%de descuento.
Auto A Batería Para Niños Mercedes-Benz Glc Blanco 12V 4.5Ah
S/ 859.00
S/ 515.40
40%de descuento.
Hot Wheels
Auto HOT WHEELS 1:14 Baja Adventure W269855 KRC
S/ 44.90






