Acer
Monitor Gamer Acer Nitro VG272 LVBMIIPX 27"" Full HD 144Hz AMD Freesync Premium VESA Display HDR 400 | Shopstar
Precio: S/ 869.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 869.00
Monitor Gamer Acer Nitro VG272 LVBMIIPX 27"" Full HD 144Hz AMD Freesync Premium VESA Display HDR 400 | Shopstar
S/ 869.00
Características técnicas
| Seo | Monitor gamer acer nitro vg272 lvbmiipx 27" full hd 144hz amd freesync premium vesa display hdr 400,gamer,,accesorios de cómputo |
|---|---|
| Sku | 2221503 |
| Alto | Sin soporte: 36.7 cm con soporte: 41.5 cm |
| Peso | Sin soporte: 4.54 kg con soporte: 41.5 kg |
| Marca | Acer |
| Color | Negro |
|---|---|
| Modelo | Vg272 lvbmiipx |
| Incluye | - 1 cable de alimentación - 1 cable hdmi |
| Profundidad | Sin soporte: 6.1 cm con soporte: 23.6 cm |
| Tipo de producto | Monitor gamer |
| Seo | Monitor gamer acer nitro vg272 lvbmiipx 27" full hd 144hz amd freesync premium vesa display hdr 400,gamer,,accesorios de cómputo |
|---|---|
| Sku | 2221503 |
| Alto | Sin soporte: 36.7 cm con soporte: 41.5 cm |
| Peso | Sin soporte: 4.54 kg con soporte: 41.5 kg |
| Marca | Acer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
MONITOR GAMER MAG 271QP QD-OLED X24 WQHD 27'' 240hz 0.03ms HDR NVIDIA G-SYNC AMD FreeSynC
S/ 2,900.00
S/ 2,800.00
3%de descuento.
MONITOR GAMER MAG 271QP QD-OLED X24 WQHD 27'' 240hz 0.03ms HDR NVIDIA G-SYNC AMD FreeSynC
S/ 2,900.00
S/ 2,800.00
3%de descuento.
Monitor LG UltraGear XG7 27GX704A-B. 27 OLED QHD 0.03ms G-Sync FreeSync Premium Pivot
S/ 2,899.00
S/ 2,859.00
1%de descuento.






