Acer
Monitor Acer KA242Y ABI 23.8"" Full HD 75Hz AMD Freesync 1ms VRB | Shopstar
Precio: S/ 529.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 529.00
Monitor Acer KA242Y ABI 23.8"" Full HD 75Hz AMD Freesync 1ms VRB | Shopstar
S/ 529.00
Características técnicas
| Sku | 2221502 |
|---|---|
| Alto | Sin soporte: 32.25 cm con soporte: 41.4 cm |
| Peso | Sin soporte: 2.69 kg con soporte: 3.08 kg |
| Marca | Acer |
| Ancho | 54.1 cm |
| Color | Negro |
|---|---|
| Modelo | Ka242y abi |
| Incluye | - 1 cable de alimentación - 1 cable hdmi |
| Profundidad | Sin soporte: 6.35 cm con soporte: 19.20 cm |
| Tipo de producto | Monitor |
| Sku | 2221502 |
|---|---|
| Alto | Sin soporte: 32.25 cm con soporte: 41.4 cm |
| Peso | Sin soporte: 2.69 kg con soporte: 3.08 kg |
| Marca | Acer |
| Ancho | 54.1 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor DELL P2425H 23.8' Full HD
S/ 1,500.00
S/ 950.00
36%de descuento.
Monitor DELL P2425H 23.8' Full HD
S/ 1,500.00
S/ 950.00
36%de descuento.
Xiaomi
Monitor Gamer Xiaomi A22i 21.45” Full HD 75Hz
S/ 299.00






