LAPTOP ASUS UX8406CA-PZ073W CORE ULTRA 9 285H MEMORIA 32GB DISCO 1TB 90NB14X1M007Y0CDSPE | Plazavea
Precio: S/ 9,099.00
Visitar Plazavea
Historial de precios
Fecha
13 May
Precio
S/ 9,099.00
S/ 9,099.00
Visitar Plazavea
Productos relacionados
Notebook ASUS UX8406CA-PZ073W 14"" 3K OLED Touch Core Ultra 9 285H 2.9/5.4GHz 32GB LPDDR5X
1%de descuento.
Laptop Zenbook UX8406CA-PZ073W Core Ultra i9 285H 14'' 32GB RAM 1TB SSD Windows 11 Home Gris
9%de descuento.
Notebook ASUS UX8406CA de 14"" 3K OLED, Touch, Core Ultra 9, 32GB LPDDR5X, alta velocidad y rendimie
2%de aumento.
Laptop ASUS ZenBook Duo 14"" OLED Touch - Intel Core Ultra 9, 32GB RAM, 1TB SSD, Dual Screen + Acces
1%de aumento.
Laptop Gigabyte AORUS Elite 16 Core Ultra 9 32GB RAM 1TB GeForce RTX 5090 Windows 11
2%de aumento.
2%de aumento.
Laptop Gigabyte Aorus Elite 16"" - Core Ultra 9, 32GB RAM, 1TB SSD, GeForce RTX 5070, Windows 11 Hom
1%de aumento.
LAPTOP ASUS ROG STRIX SCAR 18 ULTRA 9 275HX 2TB SSD 32GB RTX5090 24GB
12%de aumento.
Laptop Gamer Asus ROG Strix G18 Intel® Core™ Ultra 9 275HX 18"" 16GB RAM 1TB SSD 1TB SSD Gris
con tarjeta
12%de descuento.