Carolina Herrera
Perfume Carolina Herrera Good Girl Blush - Eau de Parfum para Mujer 50 ml | Plazavea
S/ 499.00
Historial insuficiente
Todavía no tenemos suficiente historial para describir este precio con confianza.
Necesitamos al menos 14 días de historial registrados.
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Historial de precios
Fecha
20 Oct
Precio
S/ 499.00
Análisis del precio
Historial insuficiente
S/ 499.00
Todavía no tenemos suficiente historial para describir este precio con confianza.
Necesitamos al menos 14 días de historial registrados.
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Análisis del precio
Historial insuficiente
S/ 499.00
Todavía no tenemos suficiente historial para describir este precio con confianza.
Necesitamos al menos 14 días de historial registrados.
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Características técnicas
| Alto | 10 |
|---|---|
| Ancho | 10 |
| Marca | Carolina herrera |
| Modelo | Good girl blush |
| Género | Mujer |
| Notas medias | Peonía - rosa |
|---|---|
| Presentación | Frasco |
| Notas de fondo | Vainilla - almizcle - madera |
| Tipo de envío | Despacho a domicilio |
| Notas de salida | Bergamota - mandarina |
| Alto | 10 |
|---|---|
| Ancho | 10 |
| Marca | Carolina herrera |
| Modelo | Good girl blush |
| Género | Mujer |
Prueba buscando otros productos en:
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Carolina Herrera
Perfume Carolina Herrera Good Girl Blush - Eau de Parfum para Mujer 30 ml
S/ 349.00
Carolina Herrera
Perfume Carolina Herrera Good Girl - Eau de Parfum para Mujer 50 ml
S/ 459.00
Carolina Herrera
Perfume Carolina Herrera Very Good Girl - Eau de Parfum para Mujer 50 ml
S/ 499.00
Carolina Herrera
Perfume Carolina Herrera Good Girl - Eau de Parfum para Mujer 30 ml
S/ 309.00
Carolina Herrera
Perfume Carolina Herrera Very Good Girl - Eau de Parfum para Mujer 30 ml
S/ 349.00
Carolina Herrera
Perfume Mujer Carolina Herrera GOOD GIRL BLUSH EDP 80ML
S/ 569.90
Carolina Herrera
Perfume Good Girl Blush Elixir Carolina Herrera Mujer Edp 50ml
S/ 363.30
S/ 415.2014%de aumento.
Carolina Herrera
Set Good Girl Eau de Parfum de Carolina Herrera Eau de Parfum 50 ml + Body Lotion 100 ml
S/ 328.30
Carolina Herrera
Carolina Herrera Good Girl Blush edp 80 Ml
S/ 589.00
Carolina Herrera
Carolina Herrera Good Girl Blush edp 80 Ml
S/ 589.00
Carolina Herrera
Perfume Carolina Herrera La Bomba - Eau de Parfum para Mujer 50 ml
S/ 469.00
Carolina Herrera
Carolina Herrera Good Girl Blush elixir edp 80 Ml
S/ 599.00






