Liqui Moly
LIQUI MOLY - GRASA LUBRICANTE PALIER COJINETES RODAMIENTOS | Plazavea
S/ 89.00Sin cambios
Precio dentro de su rango habitual
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 19 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Historial de precios
Fecha
20 Oct
Precio
S/ 89.00
Análisis del precio
Precio dentro de su rango habitual
S/ 89.00
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 19 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Precio habitual
S/ 89.00
Mejor precio
S/ 89.00
¿Estuvo más barato antes?
No, nunca
en el período que revisamos
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Análisis del precio
Precio dentro de su rango habitual
S/ 89.00
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 19 días de precios.
La estimación puede mejorar a medida que tengamos más historial.
Precio habitual
S/ 89.00
Mejor precio
S/ 89.00
¿Estuvo más barato antes?
No, nunca
en el período que revisamos
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Características técnicas
| Alto | 10 |
|---|---|
| Ancho | 5.5 |
| Marca | Liqui moly |
| Modelo | Lm 47 langzeitfett + mos2 |
| Contenido | 400 g |
| Garantía | 1 mes |
|---|---|
| Largo (cm) | 5.5 |
| Vendido por | Marcas aliadas |
| Tipo de envío | Despacho a domicilio |
| Tipo de producto | Sellercenter |
| Alto | 10 |
|---|---|
| Ancho | 5.5 |
| Marca | Liqui moly |
| Modelo | Lm 47 langzeitfett + mos2 |
| Contenido | 400 g |
Prueba buscando otros productos en:
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Liqui Moly
Liqui Moly Silicon Fett Grasa de Silicona Multipropósito
S/ 140.00
Liqui Moly
Liqui Moly Pro-Line Wartungs Spray Weiss Lubricante Protector Multiuso
S/ 77.00
Liqui Moly
Spray cerámico lubricante Liqui Moly Pro-Line Keramik Pulverspray 400ml
S/ 98.00
Liqui Moly
Desengrasante Spray Liqui Moly 500ml
S/ 25.90
Liqui Moly
LIQUI MOLY -TAPAFUGAS DE RADIADOR 150ml
S/ 53.00
Liqui Moly
Liquido Ceratec Antifriccionante Liqui Moly 300 ml
S/ 160.00
Liqui Moly
LIQUI MOLY KUHLER REINIGER - LIMPIADOR DE RADIADOR
S/ 80.00
Liqui Moly
LIQUI MOLY-ADITIVO ANTIFRICCION PARA ENGRANAJES 50g
S/ 118.00
Liqui Moly
Abrillantador para auto Liqui Moly Quick Detailer 500ml
S/ 86.00
Liqui Moly
LIQUI MOLY KFS12 - ANTICONGELANTE PARA RADIADOR G12 1L
S/ 80.00






