Monitor Gamer 27 Samsung Odyssey G7 LS27DG700ELXPE UHD 4K | Oechsle
Precio: S/ 2,450.00
Visitar Oechsle
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
13 May
Precio
S/ 2,450.00
S/ 2,450.00
Visitar Oechsle
Productos relacionados
Monitor Samsung 37 Gaming Odyssey G7 Uhd
Samsung Odyssey G7 de 27"" 4K UHD - Monitor Gamer IPS 144Hz, FreeSync & G-Sync, Negro, Altavoces inc
2%de aumento.
2%de aumento.
Monitor Gaming Odyssey G7 de 27""
Monitor Samsung Gaming Odyssey G7 37 Pulgadas 4K UHD 165Hz 1ms Curvo
1%de aumento.
1%de aumento.