Monitor Samsung Odyssey G7 LS27DG700ELXPE 27 4K IPS 144Hz 1MS | Oechsle
Precio: S/ 2,590.00
Visitar Oechsle
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
13 May
Precio
S/ 2,590.00
S/ 2,590.00
Visitar Oechsle
Productos relacionados
Monitor Samsung Odyssey G7 de 32"" 4K UHD, 1ms, 144Hz, IPS, FreeSync/G-Sync, Negro, Altavoces inclui
1%de aumento.
1%de aumento.
Samsung Odyssey G7 de 27"" 4K UHD - Monitor Gamer IPS 144Hz, FreeSync & G-Sync, Negro, Altavoces inc
2%de aumento.
2%de aumento.
Monitor Gaming Odyssey G7 de 27""
Monitor Samsung Gaming Odyssey G7 37 Pulgadas 4K UHD 165Hz 1ms Curvo
1%de aumento.
Monitor Samsung Gaming Odyssey G7 40 pulgadas 4K WUHD 185Hz 1ms Curvo
12%de aumento.