Transformers
Tupper Divisiones 1400ml + Cubiertos Transformers | Metro
Precio: S/ 21.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.99
Características técnicas
| Alto | 7.5 |
|---|---|
| Peso | 0.23kg |
| Ancho | 21.7 |
| Color | Azul |
| Marca | Transformers |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Capacidad | 1400 ml |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"transformers","brandecomid":"4125","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 14.8 |
| Descripción | Pp de alta calidad y libre de bpa |
| Alto | 7.5 |
|---|---|
| Peso | 0.23kg |
| Ancho | 21.7 |
| Color | Azul |
| Marca | Transformers |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Tupper Pony con Divisiones + Cubiertos 1100ml
S/ 15.99
Krea
Tupper Hotwheels con Divisiones 900ml
S/ 36.99
Krea
Tupper Barbie con Divisiones 900ml
S/ 36.99
Krea
Tupper Hotwheels con Divisiones 900ml
S/ 36.99
Krea
Tupper 1100ml + Cubiertos Naruto
S/ 15.90
Krea
Tupper 1100ml + Cubiertos Merlina
S/ 15.90
Krea
Tupper Peppa Pig con Divisiones 900ml
S/ 36.99
Krea
Taper Divisiones con Cubiertos Dragon Ball 1L
S/ 49.99
Krea
Taper Divisiones con Cubiertos Dragon Ball 1L
S/ 49.99
Scool
Taper Scool Sonic Con Divisiones Y Cubiertos 1.1Lt
S/ 24.95






