Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.00
Características técnicas
| Alto | 36 cm |
|---|---|
| Peso | 0.85 kg |
| Tono | Blanco |
| Ancho | 14.5 cm |
| Marca | Nex |
| Cart_limit | 1 |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"1","brandname":"nex","brandecomid":"4262","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 29 cm |
| Tipo de producto | Estufas halógenas |
| Servicio técnico | Servicenter - teléfono: +562 232 77 96 |
| Alto | 36 cm |
|---|---|
| Peso | 0.85 kg |
| Tono | Blanco |
| Ancho | 14.5 cm |
| Marca | Nex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nex
Estufa Convección Eléctrica Nex Blanco
S/ 69.00
Nex
Estufa Convección Eléctrica Nex Blanco
S/ 69.00
Alfano
Estufa Alfano de CUARZO 11
S/ 209.00
Imaco
Estufa de Cuarzo Imaco QH800
S/ 199.00
Imaco
Estufa Eléctrica de Cuarzo Imaco QH800
S/ 79.00
Imaco
Estufa de cuarzo Imaco QH800 OFERTA
S/ 179.00
Alfano
Estufa de cuarzo ALFANO - NSBK-80CS
S/ 199.00
Alfano
Estufa Alfano de CUARZO 12 (OFERTA)
S/ 199.00
Imaco
Estufa Eléctrica Imaco QH2000 Cuarzo
S/ 69.00
Imaco
ESTUFA DE CUARZO IMACO QH2000 800W PLATEADO
S/ 69.00
Alfano
Estufa eléctrica cuarzo 15M2 Quarzo-12
S/ 196.00
Imaco
ESTUFA A CUARZO 800W QH800 IMACO
S/ 69.90






