Nex
Estufa Convección Eléctrica Nex Blanco | Wong
Precio: S/ 69.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.00
Características técnicas
| Alto | 37.8 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tono | Blanco |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Nex |
| Cart_limit | 20 |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"20","brandname":"nex","brandecomid":"4262","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 53 cm |
| Tipo de producto | Calefactores eléctricos |
| Servicio técnico | Servicenter |
| Alto | 37.8 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tono | Blanco |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Nex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nex
Estufa Convección Eléctrica Nex Blanco
S/ 69.00
Nex
Estufa de Cuarzo Nex QZ800
S/ 29.00
Nex
Exprimidor Cítrico Nex Blanco 30W
S/ 39.90
Nex
Mouse Inalámbrico Nex MSINACLRSG Blanco
S/ 279.80
S/ 12.00
95%de descuento.
Nex
Exprimidor Cítrico Nex Blanco 30W
S/ 39.90
Nex
Cable Nex USB-C 1m Blanco
S/ 9.00
Nex
Cable Nex USB-C 1m Blanco
S/ 9.00
Estufa Eléctrica tipo Lámpara 30000 w
S/ 1,699.90
Imaco
Estufa Eléctrica Imaco QH2000 Cuarzo
S/ 69.00
Cocina Estufa Eléctrica 1 hornilla RAF R8010A
S/ 55.00
S/ 45.00
18%de descuento.






